В Тульской области коллективный иммунитет составил 9,3 процента
В Тульской области коллективный иммунитет продолжает снижаться. По состоянию на 22 июля он составил 9,3 процента, согласно данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
Так, процент коллективного иммунитета продолжает снижение с конца января.
Первым компонентом в Тульской области на сегодня вакцинировались 984 813 раза, а полную вакцинацию прошли 941 422 раза.
Тульская область все еще соответствует только двум критериям региона, свободного от коронавируса: заболеваемость в Тульской области не более 30 случаев на 100 000 населения и загруженность коечного фонда ковидными больными не более 30% от норматива.
Напомним, врач-офтальмолог Наталья Коваль рассказывала, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию, стали жаловаться на пятна перед глазами и искривление изображения, сообщал телеканал RT.
Ранее сообщалось, что в Тульской области нашли живым пропавшего 71-летнего мужчину.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?