В Тульской области за полгода на 3,5% выросло число преступлений
Количество всех зарегистрированных преступлений выросло в Тульской области за шесть месяцев 2022 года на 3,5%, составив 7 550. Об этом стало известно в ходе заседании коллегии следственного управления СК России по региону, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.
Также отмечается, что снилось число тяжких и особо тяжких преступлений — 2 163.
Следователи 625 раз выезжали на места преступлений, из них 290 раз — по фактам смерти людей. Более 500 раз приходилось использовать криминалистическую и специализированную технику, позволяющую получать необходимые доказательства.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 17-летняя девушка из Тульской области получила ожоги во время жарки шашлыка.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера