Туляков пригласили на кастинг некоммерческого учебного фильма «Дикарь»
Жителей Тулы и области пригласили на кастинг некоммерческого учебного фильма «Дикарь», который будет снимать студент ВГИКа. Об этом рассказали в Тульской Кинокомиссии.
На роли готовы рассмотреть не только профессиональных актеров, но и любителей кинематографа. Для съемок требуются несколько девушек в возрасте от 14 до 20 лет, обладающих разными типажами: от веселого и бойкого, до образа русской деревенской девушки, как в фильмах советского периода.
Также ищут актеров, готовых сыграть молодого человека в возрасте от 25 до 35 лет, подростка 12-15 лет, мужчину 40-45 лет и семилетнего мальчика.
Кастинг будет проводиться очно в Туле 21-22 июля, дистанционный кастинг начнется после 22 июля. Свои фотографии и ссылку на видеовизитку нужно присылать в telegram на номер (903) 668-26-80, там же можно будет задать любые интересующие вопросы.
18+
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Богородицке выставили на продажу за 50 миллионов рублей здания у усадьбы Бобринских.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»