Житель Ефремова отнял на улице у прохожей золотые украшения
Сотрудники полиции Ефремова установили подозреваемого в грабеже, о чем рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 49-летняя местная жительница, пояснившая, что она днем возвращалась домой по улице Карла Маркса, когда к ней подошел неизвестный мужчина и украл золотые цепочку и крестик.
В ходе оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался безработный, неоднократно судимый 33-летний ефремовец. Мужчина был задержан и признался в совершенном преступлении.
В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабеж».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Ясногорске женщину признали виновной в крупном мошенничестве.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»