Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Потенциал Тульской области представили на Всероссийском проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг – 2022»

Потенциал Тульской области представили на Всероссийском проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг – 2022»
Фото: правительство Тульской области

Работа лаборатории проектов социального воздействия в рамках проекта Агентства стратегических инициатив «Архипелаг – 2022» стартовала в Москве 13 июля. О чем сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Целью лаборатории является развитие межрегиональных коммуникаций и продуктивная работа региональных управленческих команд, а также поиск и тиражирование лучших практик, и запуск новых проектов регионального развития.

Участницей мероприятия стала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, отметившая, что наш регион вошел в ТОП-10 национального рейтинга качества жизни в ТОП-5 регионов по направлению инклюзивность и равенство.

В рамках проекта «Цифровая лаборатория» от Тульской области сформирован и презентован проект «Телекардиолог», который направлен на повышение качества и доступности кардиологической помощи жителям региона, а также сокращение сроков оказания специализированной кардиологической помощи.

Также отмечены проекты «Мой семейный центр» и «Медицинский помощник».

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что ситуацию с пожарами в регионе обсудили в правительстве Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.