За прошлые сутки в Туле случилось два пожара и 21 ДТП
За последние 24 часа в Туле было зафиксировано несколько происшествий – два пожара и 21 автомобильная авария. Пострадали трое человек, передает пресс-служба администрации областной столицы.
Также произошло аварийные отключения на сетях водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Туляки обращались в городскую ЕДДС 917 раз.
В пресс-службе администрации областной столицы также рассказали, что служба спасения выезжала на вызовы девять раз за сутки.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что в тульском поселке Первомайский неадекватный мужчина назвал себя украинцем и подрался с подростком.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку