Туляки с 15 июля смогут выезжать за границу
С 15 июля в России отменят временные ограничения на въезд России, введенные из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщает телеканал RT.
Накануне оперативный штаб принял решение снять ограничения на въезд в РФ иностранцев через воздушные и морские каналы, но оставались ограничения на въезд наземными видами транспорта. Кроме того, отменены ПЦР-тесты для граждан Республики Беларусь, которые прилетают в Россию на самолетах. Гражданам прочих стран все еще будет необходимо предоставлять результаты ПЦР-тестов.
Напомним, Роспотребнадзор отменил действие всех коронавирусных ограничений. Решение было принято на фоне снижения заболеваемости коронавирусной инфекцией. В ведомстве отметили, что недельный показатель прироста заболевших снизился с февраля более чем в 64 раза.
Ранее сообщалось, что в Ефремове водитель Kia Rio съехал в кювет и скончался.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»