Тульский «Арсенал» подпишет контракт с Камраном Алиевым
Тульский ПФК «Арсенал» собирается заключить контракт с Камраном Алиевым, а также надеется на переход в свою команду защитника «Химок» Кирилла Большакова.
О том, что атакующий полузащитник, второй форвард Камран Алиев может продолжить карьеру в «Арсенале» рассказал в своем Telegram-канале спортивный журналист Сергей Ильев.
Также по его данным, оружейники хотят заполучить себе 22-летнего Кирилла Большакова, который на данный момент проходит просмотр в ЦСКА.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что воспитанники тульского «Центра адаптивного спорта» заняли призовые места на Первенстве России по спорту глухих в дисциплине «Легкая атлетика».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера