За выходные сотрудники ГИБДД поймали в Новомосковске пять нетрезвых водителей
Сотрудники ГАИ в Новомосковске на выходных провели рейд, направленный на выявление нетрезвых водителей, сообщили в региональном ведомстве.
Так, полицейские отстранили от участия в дорожном движении пятерых водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии опьянения.
Из них за нетрезвое вождение были оштрафованы два водителя, за отказ от медосвидетельствования оштрафованы два водителя и один водитель был оштрафован за повторную пьяную езду.
Ранее сообщалось, что в Туле велосипедист попал в больницу после столкновения с автомобилем «УАЗ Патриот».
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
Популярное
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
Подпишитесь на нашу рассылку