Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 мая
23 мая
Все новости Все новости Все новости

За сутки в Тульской области от коронавируса умерли 2 человка

За последние сутки в Тульской области 2 человека умерли от коронавируса. Обновленную статистику по заболеваемости опубликовал федеральный оперативный штаб.
До этого два дня подряд умерших от новой коронавирусной инфекции в регионе не было.

В целом по стране зарегистрировано 65 смертей от коронавируса и последствий заболевания за последние сутки.

Также сообщается, что коллективный иммунитет в Тульской области достиг 20,5%. При этом, 934 338 человек прошли полную вакцинацию от COVID-19.

Тульская служба новостей сообщала, что директор Центра имени Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург в середине мая о начале исследования новой вакцины от COVID-19.

По информации телеканала RT, несколько добровольцев уже смогли получить препарат, никаких негативных реакций на прививку у испытуемых не последовало.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.