В Туле за сутки зафиксированы 23 ДТП и один пожар
В Туле за сутки зафиксированы 23 дорожно-транспортных происшествий и один пожар, пострадали пять человек. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города.
Помимо этого, зарегистрировано одно аварийное отключение по электроснабжению и два — по холодному водоснабжению и водоотведению.
По теплоснабжению, горячему водоснабжению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не было.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 835 обращений от местных жителей, а служба спасения пять раз выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 8 июня несколько улиц Тулы остались без холодной воды из-за аварии.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»