У 57 жителей Тульской области за сутки диагностировали COVID-19
57 случаев COVID-19 выявлены за последние сутки в Тульской области, согласно данным, предоставленным 31 мая оперативным штабом региона. За весь период наблюдения новая коронавирусная инфекция зафиксирована у 156 795 жителей.
Вылечились от коронавируса за сутки 147 туляков, а с момента начала пандемии в регионе ковид обнаружен у 150 531 пациента.
Помимо этого, в региональном оперштабе проинформировали о том, что два жителя Тульской области скончались от коронавируса за прошедшие сутки. За весь период пандемии число умерших от болезни составило 5 202 человека.
Также сообщается, что по данным на 31 мая в регионе зафиксированы 20 случаев госпитализации пациентов с COVID-19.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области отменен масочный режим.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле