04 мая
03 мая

Тульские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по самолетному спорту

Всероссийские соревнования пор самолетному спорту на Кубок Московского авиационно-ремонтного завода в дисциплине «авиагонки-формула 1» состоялись в Балашихе 28 и 29 мая. Об этом рассказали в пресс-службе министерства спорта Тульской области.

В личном зачете представитель нашего региона Максим Бугаев стал бронзовым призером, заняв третье место.

Кроме того сообщается, что в командном зачете тульские спортсмены стали вторыми.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что юный туляк стал победителем Всероссийских соревнований по самбо, получив в награду автомобиль и телевизор.