Тульские школьники примут участие в фестивале «Большая перемена»
Фестиваль «Большая перемена» состоится в Москве в Международный день защиты детей. Тульскую область на нем представят 17 школьников из региональной команды проекта, Российского движения школьников, а также их педагоги-наставники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Ребята станут участниками дискуссий с представителями ведущих отечественных компаний и ключевых вузов, руководителями волонтерских организаций, артистами, космонавтами, спортсменами, журналистами и госслужащими.

Кроме того, на фестивале будет работать креативная мастерская «Предпринимательский старт» и пройдет полуфинал конкурса «Битва хоров». Также дети и подростки смогут принять участие в кастингах на творческие проекты «Большой перемены» и партнеров фестиваля.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульская медсестра Кристина Ким рассказала об отношении к популярности.
Фото: правительство Тульской области
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей