Выплаты российским военным за границей увеличат в соответствии с курсом валют
Увеличить выплаты российским военным за границей поручил президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 25 мая. Об этом сообщает РИА Новости. Причем, по заявлению главы государства, выплаты должны быть увеличены с учетом курса валют.
Кроме того, президент отметил, что это поручение касается всех социальных вопросов и жилья.«Доллар скукоживается, а рубль укрепляется, поэтому нужно все пересчитать и осуществить выплаты соответствующим образом», - подчеркнул Владимир Путин.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Владимир Путин поручил регионам поддержать все семьи военнослужащих, участвующих в спецоперации.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку