Алексей Дюмин поздравил Тульских школьников с праздником последнего звонка
Губернатор Тульской области поздравил выпускников школ с праздником последнего звонка, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Дюмин отметил, что это важный день не только для самих школьников, но и для их родителей и учителей, к которому был многолетний и трудный путь.
Сегодня вы вступаете в следующий, не менее значимый и ответственный период вашей жизни. Впереди – новый взрослый мир со множеством путей, интересных знакомств и возможностей.«Сегодня вы вступаете в следующий, не менее значимый и ответственный период вашей жизни. Впереди – новый взрослый мир со множеством путей, интересных знакомств и возможностей.»
Глава региона выразил уверенность, что каждый выпускник сможет реализоваться в Тульской области, а также раскрыть свой потенциал и добиться всех своих целей.
В конце поздравления губернатор пожелал выпускникам успехов на экзаменах и осуществления задуманного.
Ранее сообщалось, что большинство бюджетных мест в тульских университетах выделено для инженерных кадров.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»