В Туле прошел профилактический рейд «Ночной дозор»
Межведомственный рейд «Ночной дозор» был проведен отделом профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, с участием сотрудников отдела полиции «Привокзальный» УМВД России по Туле, а также представителей Общероссийского народного фронта для профилактики правонарушений и безнадзорности среди молодежи в Привокзальном районе областной столицы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Во время рейда были отработаны места концентрации подростков, в том числе детские площадки, парк и дворовые территории.
Сотрудники ведомств распространили среди молодежи памятки «Твое лето — 2022», «Административное правонарушение и административное наказание», «Детский телефон доверия», а также информационные материалы по профилактике травматизма.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле определили победителей по кальбутто, джакколо и шаффлборду.
Фото: администрация Тулы
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей