Ремонт 32-километрового участка дороги Тула – Белев завершат в июле
В Тульской области проводится ремонт 32 километров дороги Тула — Белев в Дубенском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
На данный момент на участке ведется укладка слоев асфальта укрепление обочин, устройство посадочных площадок. Завершение работ запланировано на июль текущего года.
Напомним, что по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Тульской области в 2022 году планируется отремонтировать 20 объектов общей протяженностью свыше 76 километров.
В настоящее время подрядчики приступили к работам на всех четырех региональных дорогах, включенных в план, а также восьми местных.
Как рассказал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов, все необходимые материалы закуплены, а ремонт в рамках нацпроекта на данный момент выполнен на 14%. Погодные условия позволяют наращивать темпы работ.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что Дмитрий Миляев проверил ход работ реконструкции Демидовского моста.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей