В Тульской области за неделю произошло 26 пожаров
За период с 16 по 22 мая пожарные подразделения МЧС РФ по Тульской области овыезжали на вызовы 861 раз, сообщили в пресс-службе ведомства.
На территории Тульской области было зарегистрировано 26 возгораний, имеются пострадавшие, спасены четыре человека.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения МЧС привлекались 20 раз. Есть пострадавшие.
В целях недопущения возгораний, гибели и травмирования людей ГУ МЧС России по Тульской области рекомендует гражданам всегда соблюдать требования пожарной безопасности.
При обнаружении первых признаков возгорания (запах гари, дым) необходимо сразу сообщить в Единую службу спасения по городскому телефону -«01» или с мобильного - «112» и «101».
Ранее сообщалось, что за сутки в Тульской области произошли пять техногенных пожаров.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»