В тульском ЦПКиО имени Белоусова заступили на службу велопатрули
В Туле начали круглосуточную работу парковые полицейские группы для обеспечения безопасности местных жителей, сообщили в пресс-службе МВД.
В парковые группы входят пешие, велосипедные и автомобильные патрули. Они осуществляют контроль территории внутри парков и на близлежащей территории. При хорошей погоде полицейские выходят на конное патрулирование.
К сотрудникам полиции можно обратиться с любыми вопросами и проблемами.
Так, три роты будут следить за ЦПКиО имени П. Белоусова. На территории парка установлены панели с тревожными кнопками для быстрого вызова полицейских. Также по всему парку работают громкоговорители. Места без колонок сотрудники полиции просматривают самостоятельно, что помогает в течение быстрого времени найти пропавших детей.
Ранее сообщалось, что тульский Роспотребнадзор проведет «горячую линию» по вопросам качества детских товаров.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей