В Туле эвакуировали студентов медколледжа, общежитий и других учреждений
Сегодня, 20 мая, в Туле эвакуировали студентов медицинского и юридического колледжа и других учреждений. Об этом сообщает Telegram-канал «т а к и ж и в ё м».
По словам очевидцев, эвакуировали также людей из Тульского государственного технического колледжа имени Мосина и его общежития, из школы №15 и техникума железнодорожного транспорта.
Помимо этого, были эвакуированы посетители и работники торгового центра «РИО». Туляки рассказали в соцсетях, что эвакуация состоялась и с автовокзала, все автобусы за оградой.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что за сутки в Туле зафиксированы 30 ДТП и один пожар, пострадали четыре человека.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»