Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки стали реже питаться здоровой пищей – статистика

Сотрудники, работающие на территории работодателя, чаще приносят себе домашний обед из дома: так поступает 65% респондентов в Туле, сообщили аналитики сервиса по поиску работы SuperJob.

В столовой своей организации ходят на обед 14%, в городских кафе и ресторанах — семь процентов. Еще 6% респондентов ходят обедать дома, а 1% заказывают доставку еды в офис.

В Туле женщины приносят еду из дома чаще женщины, а ходят на перекусы в столовых и кафе — мужчины.

Среди удаленных работников дома обедают 77% (женщины чаще), в кафе и ресторанах — 15% (мужчины чаще). Еще три процента опрошенных заказывают еду на дом. Количество обедающих дома среди удаленщиков за четыре месяца выросло на три пункта.

В том, что их перекусы и обед в рабочее время соответствуют принципам здорового питания, уверены 13% респондентов, ходящих в офис, и 19% тех, кто трудится дистанционно. При этом среди удаленщиков жензины сообщали о полностью сбалансированном питании почти в три раза чаще мужчин (25% против девяти процентов). Что еда скорее соответствует принципам здорового питания, нездорового, рассказали 32% наемных работников в офисе, и 40% тех, кто на удаленной работе. На полное несоответствие рациона правилам здорового питания чаще сетуют офисные сотрудники, чем дистанционные работники (21 процент против 11 процентов), как, впрочем, и на частичное (38% против 34%).

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на ремонт здания УМВД на проспекте Ленина в Туле выделят более 20 миллионов рублей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.