В 153 домах Тульской области провели работы по капремонту в первом квартале 2022 года
В 153 домах Тульской области провели работы по капитальному ремонту в первом квартале 2022 года. Об этом Тульской службе новостей сообщили в Фонде капитального ремонта региона.
По имеющимся данным, большая часть проведенных работ связана с ремонтом неисправных крыш.
По мере необходимости подрядчики проводят ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, ремонт крыши, фасада и приборов учета.
В 2022 году, согласно краткосрочному плану, работы проведут почти в 600 многоквартирных домах, в которых отремонтируют более 120 неисправных лифтов. В 2021 году отремонтировали более 755 домов и более 100 лифтов. В общей сложности в 2021 году выполнили почти 2,5 тысячи работ, большая часть из которых касалась восстановления крыш и электросетей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, молодая семья из Пролетарского округа областной столицы не может добиться переноса сроков капитального ремонта из-за сильного протекания крыши. Жильцы столкнулись с проблемой – большинство соседей необходимости ремонтировать кровлю не видят. Наша редакция выяснила, каким образом можно передвинуть сроки ремонта.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»