В Туле мужчина на Renault Logan врезался в Mercedes
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Туле 12 мая в районе улицы Овражная, о чем в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула» социальной сети «Вконтакте» сообщили очевидцы.
Участниками аварии стали автомобили Renault Logan и Mersedes. Сообщается, что водитель «Рено» врезался во второе транспортное средство.
В Госавтоинспекции Тульской области подтвердили факт ДТП, а также сообщили о том, что в аварии никто не пострадал, а водитель «Рено» отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в колокольню Покровского храма в Белеве ударила молния.
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»