В Ясногорском районе произошло ДТП между двумя подростками на мопеде и велосипеде
В Ясногорском районе Тульской области произошло ДТП между двумя подростками, один из которых был на мопеде, а второй управлял велосипедом. Об этом сообщает тульская ГАИ.
Происшествие случилось днем 7 мая на улице Южной деревни Федяшево. 14-летний мальчик на мопеде Alpika без водительских прав наехал на 12-летнего мальчика, который ехал на велосипеде в попутном направлении и пытался перестроится справа налево.
Из-за аварии пострадал несовершеннолетний велосипедист, после оказания медицинской помощи отпущен.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что 6 мая на втором километре автодороги «Щекино-Водозабор» в Тульской области 67-летняя женщина на Datsun on-Do сбила подростка на велосипеде.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку