Жители Привокзального района Тулы пожаловались на грязную воду из кранов
Жители Привокзального района Тулы пожаловались в социальных сетях на грязную воду из кранов. По их словам, с ремонтными работами это не может быть связано, так как грязную воду они наблюдают ежедневно третий год подряд.
В будние дни вода становится светлей и чище, но не намного. Жалобы и обращения не дают никакого результата. Ресурсоснабжающие организации регулярно поясняют о проведении ремонтных работ.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Туле стал известен график приостановки газа в мае. В это время газовики занимаются техобслуживанием газового оборудования в многоквартирных домах и газопроводов.«Шел третий год этих работ. Мыться в этом невозможно. Ощущение, что нам подают такую грязную воду те же люди, которые продают нам питьевую воду из автоматов», – пожаловались туляки.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей