55% туляков рассказали, что помимо основной зарплаты периодически получают премии
Сталкивались ли жители Тульской области с задержкой зарплаты в последнее время, а также как изменился их доход по сравнению с 2021 годом, выяснила служба исследований сервиса по поиску работы hh.ru.
Так, 86% туляков сообщили, что в 2022 году их работодатель ни разу не задержал заработную плату. Остальные 14% столкнулись с этим в феврале (2%) и марте (12%).
29% опрошенных рассказали, что по сравнению с прошлым годом их зарплата увеличилась, у 42% респондентов она осталась неизменной. О падении ежемесячных доходов рассказали 29% жителей.
Кроме того, 55% жителей Тульской области помимо основной заработной платы периодически получают премии. Ежемесячные премии есть у 20% респондентов, а годовые — у 22%. Также 2% туляков отметили, что в их компаниях есть разовые премии за определенную работу, а 10% опрошенных получают премии раз в квартал. Еще 47% респондентов не получают их совсем.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жители Тульской области назвали самой опасной профессию военнослужащего.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей