Минобороны показало боевую работу расчета тульского ЗРПК «Панцирь-С1» на Украине
Министерство обороны Российской Федерации показало боевую работу расчета тульского самоходного зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С1». Видеоролик был опубликован в официальном сообществе Минобороны в социальной сети «Вконтакте».
Также сообщается, что зенитчики обеспечивают защиту Вооруженных сил Российской Федерации от средств воздушного нападения, таких как беспилотные летательные аппараты, ракеты и боеприпасы к системам залпового огня.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что узница концлагеря из Тульской области Галина Мешкова поблагодарила российских солдат-участников спецоперации.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»