В ДТП на подъезде к Туле пострадали два маленьких ребенка
27 апреля на 45-м километре автодороги «Подъезд к городу Тула» от автодороги М-2 «Крым» произошло ДТП, в котором пострадали два маленьких ребенка, сообщает тульская Госавтоинспекция.
По предварительным данным, Toyota RAV4, за рулем которой была 47-летняя женщина, пыталась повернуть налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, после чего произошло попутное столкновении с Hyundai Solaris.
Водителем второй машины оказалась 28-летняя девушка. Различные травмы из-за ДТП получили девочки 2022 года рождения, пассажирки Toyota RAV4. Уточняется, что в момент столкновения дети были на заднем сиденье и в детских удерживающих устройствах.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что сегодня утром, 28 апреля, на улице Рязанской в Туле два автомобиля Renault устроили ДТП, а после столкновения врезались в фонарный столб и дерево.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей