Из горящего дома в Киреевском районе спасли двух детей
Пожар в многоквартирном доме по улице Ленина в поселке Октябрьский Киреевского района произошел днем среды, 27 апреля. Информацию о происшествии Тульской службе новостей подтвердили в Главном управлении МЧС России по Тульской области.
По данным спасательного ведомства, звеном газодымозащитной службы из горящего дома были спасены три человека, включая двоих детей – 2007 и 2011 годов рождения.

Кроме того, семь человек эвакуированы.
На месте работают пожарные расчеты.

Причину пожара предстоит установить.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
- Тульский диетолог Бурякова рассказала, как приготовить полезный шашлык
- В Тульской области 106-я дивизия ВДВ объявила набор граждан для заключения краткосрочных контрактов
- В Узловском районе задержали мужчину, обвиняемого в убийстве и расчленении знакомого топором
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле