Тульские волонтеры отправят более 200 килограммов корма и лекарств для животных в Мариуполь
26 апреля волонтеры посетили центр помощи бездомным животным в Туле. Активисты пожертвовали корм, лекарства и другие предметы для домашних животных, сообщили в пресс-службе тульского отделения партии «Единая Россия».
В мероприятии также принимают участие федеральный координатор МГЕР в Центральном федеральном округе, руководитель регионального отделения Молодежного Кремля и представитель Тульской городской Думы Никита Бурвиков.
В ближайшие дни представители волонтерского центра и активисты доставят корм и лекарства животным, которые в настоящее время находятся в Мариуполе. По сообщениям СМИ, в городе много собак и кошек, не имеющих хозяев и нуждающихся в уходе. Волонтерам и неравнодушным жителям Тульской области удалось собрать более 200 килограммов продуктов питания и других грузов, которые волонтеры в ближайшее время отправят в освобожденные районы в качестве гуманитарной помощи.
Ранее сообщалось, что в Туле состоится конкурс-выставка детских рисунков «Z-патриот».
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле