Тулячка поборется за миллион рублей в кондитерском реалити-шоу
Тулячка Евгения Рязанова, работающая менеджером в салоне оптики и увлекающаяся кондитерским делом, стала участницей реалити-шоу на телеканале «Пятница!», о чем проинформировали в пресс-службе телеканала.
Речь идет о шоу «Кондитер», ведущим которого является «король тортов» Ренат Агзамов. В новом сезоне каждый выпуск «сладкого» проекта посвящен одному из праздников, отмечаемых в мире. Евгения Рязанова оказалась в числе тех, кому пришлось готовить торты для празднования открытия дачного сезона.
Участникам, прошедшим в финал выпуска, придется не только бороться между собой за один миллион рублей и звание лучшего кондитера России, но и сделать торт в виде человеческого образа с садовыми фруктами и ягодами для певицы Наташи Королевой.
Выпуск с участием тулячки можно посмотреть сегодня, 26 апреля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»