Тульские ТЦ эвакуировали из-за сообщения о минировании
Сегодня, 25 апреля, несколько торговых центров, расположенных в Туле, эвакуируют из-за поступивших сообщений о минировании объектов, о чем в сообществе «Тула Life» рассказали очевидцы происходящего.
По полученным данным, эвакуация проходит как минимум в трех торговых центрах — это «Макси», «Гостиный двор» и «Сарафан». Кроме того, в telegram-канале «Так и живем» появилась информация о том, что аналогичная ситуация происходит в торгово-развлекательном центре «РИО».
Отмечается, что на месте событий работают сотрудники различных ведомств.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Заокском прокуратура нашла нарушения в качестве работы управляющей компании.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку