В Тульской области восстановили движение по низководному мосту в Орлово
Уровень воды в реке Упа 23 апреля в населенном пункте Орлово Щекинского района Тульской области снизился ниже полотна, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по региону со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях.
Для ликвидации последствий паводка от МЧС РФ привлекали два человека и одну единицу техники. На контроле ведомства сейчас находится четыре низководных мостов на территории региона.
22 апреля в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Тульской области поступили сообщения о подтоплении четырех низководных мостов в разных районах региона, включая мост в Орлово.
Также из-за повышения уровня воды в реках Ока и Упа случилось подтопление низководного моста в районе населенного пункта Николо-Гастунь Белевского района, а также мостов в селе Мишнево и городе Чекалин Суворовского района.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле