Тульские спортсмены заняли первое место на Кубке России по аэротрубным дисциплинам
Спортсмены Тульской области стали участниками Кубка России по аэротрубным дисциплинам, проходящего в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.
По условиям соревнований, участникам предстояло отлетать пять раундов, правильно отработать элементы и не допустить ошибок, чтобы набрать максимальное количество очков от судейского состава.
Спортсмены из Тулы достойно представили наш регион, показав отличные результаты.
Так, в групповой акробатике вдвоем первое место, с большим отрывом от соперников, заняли Георгий Мирошниченко и Денис Ерохин.
А в групповой акробатике вчетвером первыми стали Сергей Серегин, Георгий Мирошниченко, Сергей Холин и Артур Кинзер.
Тренируются спортсмены под руководством Елены Бобковой.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле представлена трассировка части велохайвея «Лев Толстой».
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле