За сутки 133 жителя Тульской области заболели коронавирусом
За последние 24 часа в Тульской области было выявлено 133 новых случая заболевания коронавирусной инфекции, согласно данным федерального оперативного штаба.
19 туляков было госпитализировано, 165 человек вылечились от заболевания. Также за данный период времени от COVID-19 умерло два человека.
Напомним, ученые предупредили о риске возникновения томбозов через несколько месяцев после перенесенного коронавируса. Телеканал RT сообщал, что риск легочной эмболии у пациентов с COVID-19 повышен в 33 раза.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что психиатр предупредил россиян о бессоннице, возникающей после коронавируса.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»