Прокуратура Тулы организовала проверку из-за ненадлежащего состояния улицы Пировской
Прокуратура Тулы организовала проверку из-за плохого состояния улицы Пировской после жалоб местных жителей в соцсетях. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры региона.
На данный момент запрошена документация по исполнению органами местного самоуправления законов о дорожной деятельности, после чего прокуроры оценят полноту принимаемых мер по содержанию и ремонту дороги.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что прокуратура внесла представление главе администрации Ефремова из-за ям, выбоин и отсутствия разметки на дороге по улице Заводской.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»