В Новомосковске школьник вместе с другом обокрал своего отчима
В Новомосковске Тульской области 14-летний школьник вместе с другом обокрал своего отчима. Прямо из квартиры несовершеннолетние украли шуруповерт.
Об этом сообщили в региональной полиции. Заявление о краже написал 42-летний местный житель. Полицейские в ходе расследования дела выяснили, что к преступлению причастны 14-летние пасынок заявителя и его друг, учащиеся 5 и 8 классов местных школ.
Украденное сотрудники правоохранительных органов нашли и изъяли. Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в Донском Тульской области прокуратура обязала городскую администрацию убрать несанкционированную свалку строительного мусора.
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»