Туляк отдал мошеннику 1 184 550 рублей, взятые в кредит
52-летний туляк отдал мошенникам 1 184 550 рублей, которые взял в кредит, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области.
В полиции мужчина заявил, что ему на мобильный телефон позвонил неизвестный и убедил оформить кредит, чтобы перевести деньги на «защищенный счет». После этого мужчина понял, что стал жертвой мошенника. При этом пострадавший сказал, что знал о подобной схеме обмана из СМИ.
Ранее сообщалось, что тулячка перевела мошенникам 57 000 рублей.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле