В ГИБДД Тульской области предупредили об ухудшении погодных условий
16 апреля с 21:00 до 17 апреля 21:00 на территории Тульской области прогнозируется ухудшение погодных условий, в частности, выпадение осадков в виде мокрого снега с дождем, местами гололедица и усиление порывов ветра до 12 метров в секунду. Об этом сообщили в группе по пропаганде УГИБДД по региону.
Водителям рекомендовали увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения. Тульская ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок на личном транспорте.
Накануне из-за дождей в Туле затопило дороги и тротуары. Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы начало мероприятия по выявлению и ликвидации мест подтоплений в связи с обильными осадками.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»