На Щекинском шоссе Тулы укрепили откосную часть
В Туле на Щекинском шоссе укрепили откосную часть после того, как на ней произошло размытие покрытия в связи с выпадением обильных осадков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Работы проведены специалистами МКУ «Центр организации дорожно-транспортной деятельности города Тулы». Также проведено асфальтирование дорожного покрытия, в настоящее время ведутся работы по установке лотков водоотведения.
Как сообщается в управлении по транспорту и дорожному хозяйству, аварийно-восстановительные работы планируется завершить на Щекинском шоссе до конца текущей недели при условии благоприятных погодных условий.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульский санаторий «Краинка» может стать уникальным объектом.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»