В Кимовском районе пьяный водитель «Нивы» врезался в Mercedes
Дорожно-транспортное происшествие случилось в 22:20 4 апреля на 20 километре автодороги «Кимовск — Епифань — Куликово Поле — Кресты» Кимовского района Тульской области. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1983 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,033 мг/л), во время управления автомобилем «ВАЗ 21214», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz, за рулем которого находился мужчина 1963 года рождения.
В результате аварии водитель «Нивы» получил различные травмы, но был отпущен после оказания ему медицинской помощи.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Ясногорске водитель сбил пешехода.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле