В Росптребнадзоре допустили возвращение масочного режима в России
Масочный режим может вернуться в Россию при ухудшении эпидемиологического режима, сообщает замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор Наталья Пшеничная, передает ФедералПресс.
Пшеничная заявила, что ряд регионов отменил масочный режим по поручению регионального правительства, исходя из эпидемической ситуации в конкретных областях.
Маски могут вернуться в жизнь россиян в любой момент. Напомним, новый штамм коронавируса станет более тяжелым по сравнению с «омикроном».
Телеканал RT сообщал, что всего за последние сутки в России выявили 19660случаев инфицирования коронавирусом. Днём ранее – 21101.
Ранее Тульская служба новостей со ссылкой на «Царьград» писала, что по данным исследований, ревакцинированные вакциной «Спутник Лайт» в течение трех месяцев имеют стопроцентную защиту от заражения омикрон-штаммом коронавируса.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей