23 июля

Три спортсмена из Тульской области заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Спортсмены тульской областной спортивной школы олимпийского резерва — Роман Шириязданов, Ксения Малашкина и Тахир Сабуров — заняли призовые места во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Сибири».

Роман Шириязданов занял первое место в весовой категории до 70 кг среди мужчин, выполнив норматив мастера спорта. Ксения Малашкина заняла первое место в весовой категории до 65 кг среди юниорок, Тахир Сабуров занял третье место в своей весовой категории.

Соревнования проходят с 26 по 27 марта в Омске. В них принимают участие более 1800 человек из 14 регионов России.

Вчера в Туле, в новом физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» начались соревнования в категории «Мастерс».