Кимовчанку приговорили к девяти месяцам исправительных работ за кражу телефона
Кимовский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы, укравшей мобильный телефон у ребенка, передает пресс-служба управления судебного департамента Тульской области
Суд установил, что вечером 18 января девушка пришла в гости к своей бабушке в Кимовске. В коридоре квартиры девушка увидела ребенка с мобильным телефоном в руках, который обвиняемая решила украсть. Телефон принадлежал матери ребенка. Девушка же скрылась с места преступления, присвоив телефон себе и нанеся ущерб на сумму 7 999 рублей.
Суд приговорил девушку к девяти месяцам исправительных работ, а также к удержанию денежных средств из зарплаты размером 15% в доход государства.
Ранее сообщалось, что в Узловском районе молодые парни украли из чужого дома телевизор и бытовую технику.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»