В Туле начался первый этап работ по расконсервации фонтанов
Первый этап работ по расконсервации фонтанов начался в Туле. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Работы проводятся в рамках весеннего благоустройства городских территорий. С фонтанов снимаются укрывной материал и деревянные короба, которые помогали защищать конструкции в осенне-зимний период.
После того, как будут проведены аукционные процедуры, в апреле запланированы основные работы по расконсервации, связанные с приведением в порядок оборудования фонтанов.

Работы уже были проведены на фонтане, расположенном в Туле на Крестовоздвиженской площади, а сегодня, 24 марта, их продолжили на мемориале «Защитникам неба Отечества».
Также сообщается, что в ближайшие дни аналогичная работа будет проведена на фонтанном комплексе около Драматического театра, в Октябрьском сквере, у памятника Льву Толстому и у мемориала «Тулякам — Героям Советского Союза».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 25 марта в Туле похолодает до +1 градуса.
Фото: администрация Тулы
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»