В Новомосковске на предприятии «Полипласт» начался пожар
В Новомосковске Тульской области начался пожар на предприятии «Полипласт». Об этом с места происшествия сообщили очевидцы, разместившие видеоролик в сообществе «ЧП Новомосковск» социальной сети «Вконтакте».
На опубликованных кадрах видны клубы черного дыма, через которые изредка пробивается пламя открытого огня. Как сообщили в комментариях новомосковцы, в городе стоит сильный и едкий запах, а на место происшествия одна за одной едут пожарные машины.
Причина пожара на данный момент уточняется.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Зареченском районе Тулы местные жители пожаловались на постоянный неприятный запах.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»