В Роспотребнадзоре сообщили о возможности появления нового штамма COVID-19
Санитарные врачи из Роспотребнадзора сообщили о возможности появления нового штамма коронавируса. Потенциальный «последователь» омикрона может возникнуть на территории Западно-Тихоокеанского региона, передает Царьград.
Согласно ВОЗ, в регионы Западно-Тихоокеанской группы, где велика возможность появления нового штамма, входят Япония, Китай, Корея, Юго-Восточная Азия, Океания и Австралия. Всемирная организация здравоохранения отметила, что в части перечисленных стран отмечается повышение числа заражений среди населения. Так, В Тонга, Брунее, Южной Корее и Китае за неделю заболеваемость выросла на 30%.
Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор предложил смягчить антиковидные ограничения в школах.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле