Тульский разработчик приложения для отелей рассказал, как может облегчить жизнь во время путешествий
Несмотря на «закрытое небо» туляки не перестают путешествовать внутри страны. Среди популярных направлений туроператоры выделяют Сочи, Алтай и Крым. При этом многие зарубежные приложения для путешественников теперь недоступны в России. Корреспондент Тульской службы новостей поговорила с SEO-специалистом тульской IT-компании ООО «Сатисфай Тревел» Анной Выборновой о том, как их приложение сможет стать подспорьем для любителей покорять новые горизонты.
По словам Выборновой, их сервис позволяет гостям отеля заказывать дополнительные услуги от смены полотенец в номере до заказа транспорта в аэропорт.
«Мы работаем с любыми отелями по всему миру – это облачный сервис, на который они подписываются, мы их внедряем в наше приложение и позволяем гостям заказывать услуги именно для своего отеля», – объяснила SEO-специалист.
Представитель компании отметила, что для работы с отелем им необходимо его согласие и оплата подписки на их услуги.
«Наше приложение – отечественная разработка, мы ее делали именно для российского рынка», – отметила она.
На днях состоялась презентация приложения, сейчас оно уже доступно на все открытых для россиян платформах.
Ранее на сайте Тульской службы новостей производитель хозяйственных товаров и продуктов здорового питания рассказал о своем бизнесе и о том, что станет с ценами на товары ежедневного спроса.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле