Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле прошел легкоатлетический забег «Мы вместе Крым»

В атриуме Тульского кремля 19 марта прошло открытие легкоатлетического забега «Мы вместе Крым», посвященного 8-летию воссоединения полуострова с Россией, сообщили в пресс-службе Тульской областной думы.

В этом году участие в забеге приняли около 600 тульских спортсменов и гостей из 18 регионов и 91 города России. Длина дистанции для взрослых составила 5 и 10 км, для детей — 300 и 600 м.

Как отметила глава Тулы Ольга Слюсарева, «Крымская весна» объединила всех россиян и жителей полуострова. Событие стало национальной идеей возрождения и сплочения народов.

«Россия на деле доказала, что способна защитить своих соотечественников, отстаивать свободу и справедливость», — сказала Слюсарева.

Победители на дистанции в 10 км получили сертификаты на поездку в Крым, на дистанции 5 км — абонементы в тренажерный зал, юные участники — сладкие подарки.

16 марта в Костроме прошли завершающие игры Первенства Центрального федерального округа по волейболу среди юношей в возрасте до 15 лет. В соревнованиях приняли участие тульские спортсмены.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.